Детский коврик для йоги Jade Kids Pathfinder лавандовый синий 147x61x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 8771
950 ₴

Коврик Jade Pathfinder идеально подходит для детей в возрасте 6-11 лет.
Jade – это все, что вам нужно в коврике для йоги – приятный цвет, невероятное сцепление, отличный комфорт и экологичность.
В отличие от других матов не содержат ПВХ, EVA или синтетического каучука и производятся в Соединенных Штатах в соответствии со всеми законами США об охране окружающей среды, труда и защиты потребителей.
Хотя маты не содержат латекса на 99%, в материале могут присутствовать следы белков латекса, поэтому рекомендуем людям с аллергией на латекс избегать контакта с этими коврами.
Инструкции по уходу: Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и дайте высохнуть. Не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Джут |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1350 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴
