Блок для йоги пробковый Bodhi 23x12x7.5 см
- Нет в наличии
- Код: ykxl
760 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью натуральный пробковый блок для йоги от Bodhi, изготовленный без каких-либо токсичных химических веществ.
Особыми свойствами материала являются непроницаемость для газов и жидкостей, способность к переработке и биологическому разложению. Таким образом изготавливается прочный и удобный, гипоаллергенный, противогрибковый, антибактериальный и антистатический кирпич для йоги.
Эти блоки помогут сделать более сложные позы доступными.
100% натуральный и экологичный материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 12 см |
| Материал | Кора пробкового дерева |
| Толщина | 7.5 см |
| Тип | Блоки |
| Длина | 23 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 760 ₴


