Блок для йоги под плечи пробковый Bodhi 30.5x20.5x5 см
- Нет в наличии
- Код: yblk
970 ₴

Пробковый блок под плечи послужит эффективной опорой в йога-практике.
Особыми свойствами материала являются непроницаемость для газов и жидкостей, способность к переработке и биологическому разложению. Таким образом изготавливается прочный и удобный, гипоаллергенный, противогрибковый, антибактериальный и антистатический блок для йоги.
Блок отлично поддерживает плечи в таких асанах, как Стойка на плечах (Salamba Sarvangasana) или Плуг (Halasana).
Вы также можете использовать плоский блок в качестве подставки во время медитации или в позах йоги, где вам нужно небольшое возвышение. Рекомендуем для выполнения стойки на плечах и асаны Плуг приобрести минимум 2 шт.
Можно мыть и пригодный для вторичной переработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30.5 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Кора пробкового дерева |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 970 ₴


