Женская эко сумка-шоппер Bodhi экрю 40 x 36 см (227pat)
- В наличии
- Код: 227PAT
370 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти практичные сумки для покупок порадуют не только любителей йоги. Хороший подарок для друзей или просто для себя!
Для производства используется плотный хлопок, а это значит, что изделие прослужит долго!
Особенность сумки-шоппера в том, что ее можно сложить в несколько раз – в таком виде она очень компактная. При необходимости можно трансформировать в полноценную вместительную сумку.
Дизайн: «To begin, begin. – Чтобы начать, начни»
Преимущества эко сумки Bodhi:
- Изготовлена из экологически чистой натуральной ткани, подлежащей вторичной переработке.
- Эргономичные ручки для комфортной переноски.
- Просто очищать от загрязнений – легко отстирывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок 100% |
| Тип | Сумка для покупок |
| Декорирование | С принтом |
| Размер | 40 x 36 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 370 ₴

