Блок для йоги Asana Brick Large Bodhi черный 22.6x14x7.6 см
- В наличии
- Код: 934s
640 ₴

Блок для йоги Bodhi из EVA-пены обеспечит комфорт и повысит эффективность почти любых тренировок. Незаменим на занятиях йогой новичков, детей, беременных женщин и спортсменов, проходящих реабилитацию и восстановление после травм.
Йога-блок быстро снимет напряжение в суставах, станет отличной опорой на полу для спины, шеи и других частей тела.
Он имеет форму кирпича, небольшого веса и размера – не станет обузой при транспортировке и влезет в рюкзак или сумку.
Для изготовления этого спортивного инвентаря используют гипоаллергенный и экологически чистый материал – полимерную пену EVA – соответствующий европейским стандартам качества.
Блоки очень просты в уходе, их достаточно протереть мокрой губкой или ополоснуть проточной водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Йога блок |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | EVA пена |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 14 см |
| Толщина | 7.6 см |
| Длина | 22.6 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 640 ₴


