Полотенце для йоги Towel Grip Bodhi синий 183x61 см
- Нет в наличии
- Код: 12891
1 695 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце-коврик для йоги от Bodhi изготовлен из мягкого материал — микроволокна, которое отлично поглощает влагу, не позволяя влажным рукам и стопам проскальзывать. Силиконовые вкрапления надежно фиксируют полотенце на полу или мате.
Характеристики и свойства
Ширина: 61 см
Длина: 183 см
Вес: 0,5 кг
Состав материала: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Рекомендации по уходу. Деликатная стирка при 30°С с небольшим количеством моющего средства. Не использовать отбеливатели и кондиционеры для тканей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Полотенца |
| Толщина | 0.1 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 695 ₴


