Йога-покрывало Shavasana Bodhi хлопковое оранжевое 200x150 см
- Нет в наличии
- Код: 10245
1 560 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопковое одеяло для йоги Shavasana Bodhi используют как плед во время релаксации и отдыха, а в сложенном виде — это дополнительная поддержка на йога-мате во время выполнения асан.
Йога-покрывало Шавасана соткано из прочных натуральных нитей (100% хлопок), мягкое и износостойкое. Большой размер делает его универсальным и подходящим для людей любого роста.
Угол пледа украшен вышивкой — символ ОМ в цвет покрывала.
Размер пледа: 200*150 см.
Уход. Рекомендуется деликатная стирка в стиральной машинке при 30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 560 ₴



