Коврик для йоги Manduka Begin Yoga Bondi Blue 172x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 1C1023234
3 690 ₴

Manduka Begin Yoga Bondi Blue – толстый, лёгкий и удобный мат премиум-класса, рассчитанный в основном на новичков в йоге. Мягкий и обладает лёгкой амортизацией, можно использовать для занятий обе стороны, на которых для удобства отстройки асан нанесена полоса выравнивания.
Не занимает много места при переноске, отлично подходит для занятий в зале и на природе, прекрасно удерживает от скольжения стопы и ладони, защищая суставы от травм. Его поверхность состоит из ячеек закрытого типа, которые препятствуют просачиванию пота и влаги внутрь коврика, тем самым не создают благоприятные условия патогенным бактериям.
Изготовлен из природных экологически чистых материалов, без использования токсичных растворителей и клеев. Хотя Manduka Begin очень износостойкий йога-мат, производитель не рекомендует интенсивно стирать его в воде. Мойка должна быть щадящей, для ежедневного очищения после тренировки лучше использовать специальный спрей. Хранить лучше всего этот йога-коврик в тёмном, сухом и прохладном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Голубой |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 172 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 3 690 ₴



