Коврик для йоги Amber Sandar каучуковый серый 183x68x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 9898
2 325 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Sandar Amber обеспечит комфорт во время практики. Мат подходит для выполнения асан повышенной сложности, так как очень липкий и устойчивый.
Изготовлен из каучука, без вредных химических соединений.
Текстурированная рабочая сторона коврика обеспечивает надежную фиксацию ладоней и стоп во время выполнения упражнений.
Благодаря рифлёной нижней поверхности мат устойчив, не будет «ездить» по полу и собираться в ногах во время практики. Не пропускает холод от поверхности.
Подходит как для занятий йогой, так и для тренировки по фитнесу, пилатесу, дома или за его пределами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 2 325 ₴

