Блок для йоги RAO пробковый 23х15х7.5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rao201bc
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью натуральный пробковый блок для йоги от RAO, изготовленный без каких-либо токсичных химических веществ.
Натуральная текстура обеспечивает сцепление, закругленные края создают комфортную поверхность, которая удобна для захвата.
Блоки для йоги помогут сделать более сложные позы доступными. Идеально подходят для йоги Айенгара, удобны для сиденья во время медитаций.
Характеристики
Материал: пробка.
Размер: 23х15х7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пробка |
| Тип | Йога блок |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Длина | 23 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 590 ₴







