Коврик для йоги Manduka GRP Midnight каучуковый 180x61x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 12085
6 060 ₴

Manduka GRP Midnight – йога-коврик с интересной текстурой и современным дизайном, специально созданный для людей практикующих и любящих горячую йогу.
Поверхностный слой состоит из множества небольших пузырьков, которые препятствуют проскальзыванию мокрых стоп и ладоней, улучшая устойчивость и комфорт во время занятий.
Материалы не вызывают аллергических реакций, центральный наполнитель замечательно борется с бактериями и запахами.
Как и вся продукция торговой марки, при изготовлении этого коврика используются только экологически чистые и сертифицированные материалы и производственные процессы, что минимизирует урон, наносимый окружающей среде при их утилизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 060 ₴



