Коврик для йоги Manduka PRO Midnight 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 111011030
8 230 ₴

Manduka PRO PRO Midnight является одним из лучших йога-ковриков в своём классе.
Толстый и плотный, обеспечивает просто превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности (бетонный пол, паркет, земля).
Благодаря революционным разработкам, внедрённым в его производство, он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Хорошо зарекомендовал себя во время занятий горячей йогой. Выдерживает любые нагрузки и огромное количество тренировок, износостойкий.
С недавних пор поставляется с пожизненной гарантией. Не содержит латекса.
Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Материал | PVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 8 230 ₴



