Коврик для йоги RAO Hanuman 183x61x0.5 см синий голубой
- Нет в наличии
- Код: 12062
1 309 ₴

Коврик для йоги Hanuman от бренда Rao – это экологически чистое изделие премиум качества. Он выполнен из абсолютно безопасного двухстороннего материала толщиной в 5 мм.
Данные характеристики обеспечивают высокие эксплуатационные свойства коврика: надежная защита твердых частей тела при упорах; отменная устойчивость; упругость и мягкость;хорошая амортизация; гипоаллергенность.
Благодаря разной рельефной текстуре с двух сторон, йога мат не скользит на любых поверхностях и обеспечивает превосходное сцепление при выполнении асан.
Легкий йога-мат Hanuman станет вашим надежным спутником дома, в йога-турах и йога-студии.
Для очистки достаточно после использования протереть поверхность влажной тканью. Также его можно стирать вручную при температуре до 30°С с использованием незначительного количества моющего средства и сушить в проветриваемом месте.
Необходимо беречь изделие от попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | TPE |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | сине-голубой |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 309 ₴



