Коврик для йоги RAO Vimal 185*68*0.5 см голубой
- Нет в наличии
- Код: 12061
2 508 ₴

Йога-мат Vimal – долговечный и комфортный коврик для йоги из полиуретана и натурального каучука обеспечивает превосходное сопротивление скольжению.
Толстый 5-миллиметровый коврик высокой плотности обеспечивает надежную амортизацию и поддержку, что идеально подходит для тех, кто любит чувствовать себя заземленным и ищет дополнительную защиту для суставов.
Йога-мат с нескользящей текстурой обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и устойчивость коврика, хорошее сцепление со стопами и ладонями.
Экологичный материал не содержит латекса, токсичных веществ, тяжелых металлов.
Прочный Vimal идеально подходит для аштанги и всех других стилей йоги, требующих максимального сцепления. Линии для центрирования способствуют правильной отстройке асан. Обеспечивает превосходное сцепление и амортизацию.
Простой в уходе: достаточно очищать поверхность влажной тканью с мягким моющим средством, сушить на воздухе. Не использовать чистящие средства на основе спирта на полиуретановом покрытии.
Беречь от попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 185 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук, Полиуретан |
| Производитель | RAO |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 2 508 ₴




