Массажный коврик (аппликатор Кузнецова) Relax Mini 55*40 см желтый
- Нет в наличии
- Код: 7375
370 ₴

Компактный акупунктурный коврик Relax с поролоном поможет расслабиться в конце трудового дня и снять стресс.
Благодаря небольшим размерам, его можно использовать как массажер для спины, шеи, конечностей, стоп, легко транспортировать и брать с собой в путешествия.
Используя регулярно коврик для акупунктурного массажа можно снять зажимы и боли в теле, улучшить кровообращение, общее самочувствие, нормализовать функции организма, повысить жизненный тонус, снять усталость и расслабиться.
Верхний чехол сшит из натурального хлопка, наполнение из поролона.
Массажные элементы игольчатые, выполнены из пластика.
Коврик можно стирать в прохладной воде с использованием деликатных моющих средств, сушить в расправленном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onhillsport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Точечный |
| Длина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Хлопок/ фишки игольчатые/ поролон |
| Назначение | Для ног, Для рук, Для спины, Для тела |
| Размер | 55 х 40 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Портативный |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 370 ₴
