Полотенце для йоги из микрофибры Amber розовое 183x62x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 5468
462 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-полотенце из микрофибры с противоскользящими точками: супермягкий, абсорбирующий, антибактериальный, гигиенический и прочный.
Внутренняя сторона покрытия содержит специальные силиконовые вкрапления, обеспечивающие плотное сцепление покрытия с ковриком или полом.
Полотенце может быть использовано в качестве замены йога-мата или в качестве дополнительного впитывающего, препятствующего скольжению слоя.
В комплект входить сумка для переноски.
Изделие устойчиво к стиранию, легко сворачивается и удобно при транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Полотенца |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 462 ₴
