Коврик для йоги Manduka X Yoga Mat Dark Pink 180x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 1A1011138
4 300 ₴

Йога-мат X Yoga Mat Dark Pink от фирмы-производителя Manduka разработан специально для профессионалов.
Благодаря своей портативности и малому весу, не занимает много места при переноске и отлично подходит для занятий как в помещениях, так и вне помещений.
Обладает высокой плотностью и амортизационными характеристиками.
Особенностью этого йога-коврика является возможность использования для практики его обеих сторон. Поверхность с закрытыми ячейками не позволяет впитываться поту в йога-мат.
Эксперты не советуют интенсивно мыть его водой, так как он может утратить свои свойства. Для ухода за ним лучше всего использовать специальный очиститель.
Хранить данную модель лучше всего в скатанном виде, в специальном чехле, в прохладном, сухом и тёмном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | TPE |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 4 300 ₴




