Коврик для йоги Manduka GRP Lite Steel Grey каучуковый 180x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 12747
4 605 ₴

Manduka GRP Lite Steel Grey – йога-коврик с интересной текстурой и современным дизайном, специально созданный для людей практикующих и любящих горячую йогу. При его производстве были задействованы последние инновационные технологии.
В его основе 100% натуральный каучук с карбоновыми соединениями в центральной части, что позволяет воздушному потоку циркулировать через волокна мата без задержек. Поверхностный слой состоит из множества небольших пузырьков, которые препятствуют проскальзыванию мокрых стоп и ладоней, улучшая устойчивость и комфорт во время занятий.
Материалы не вызывают аллергических реакций, поверхностный слой быстро высыхает, а центральный наполнитель замечательно борется с бактериями и запахами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 4 605 ₴



