Коврик для йоги Manduka PROlite Long Black 200x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112015010
6 850 ₴

Йога-мат Manduka PROlite – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги превосходного качества для лучшего комфорта.
Подходит для любого вида йоги, а также занятий фитнесом, пилатесом, аэробикой. Станет вашим надёжным спутником в зале, дома и на природе.
Обладает высокой плотностью, амортизацией, износостойкостью и долговечностью. Не теряет свой цвет и рабочие характеристики даже после многолетнего использования. Поверхность с закрытыми ячейками не позволяет впитываться поту в йога-мат.
Обе стороны мата являются рабочими, прекрасно прилипают к любой поверхности, а также обеспечивают устойчивость рук и ног при выполнении асан любой сложности и динамики.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация).
Для более длительного использования и сохранения качеств мата протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
Не содержит латекса. Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 47 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 6 850 ₴



