Коврик для йоги RAO Agra 200x60x0.45 см петроль
- Нет в наличии
- Код: 11772
935 ₴

Вы можете использовать этот универсальный нескользящий коврик RAO Agra при занятиях йогой, фитнесом, пилатесом, гимнастикой.
Нескользящая поверхность обеспечивает устойчивость при выполнении всех видов поз йоги.
Рекомендуем использовать полотенце для йоги при избыточном увлажнении / потливости рук, чтобы предотвратить скольжение.
Перед первым использованием рекомендуем протереть поверхность мата влажной тканью с небольшим количеством мягкого органического моющего средства для удаления защитной заводской плёнки и улучшения сцепления.
Для очистки коврика после занятия протрите его влажной тканью с мягким органическим моющим средством или дезинфицирующим спреем.
Дайте мату полностью высохнуть на воздухе, прежде чем использовать или сворачивать его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.45 см |
| Цвет | Петроль |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 935 ₴
