Коврик для йоги RAO Mantra 200x60x0.46 см синий
- Нет в наличии
- Код: 11732
1 573 ₴

Двухсторонний, очень долговечный и износостойкий йога-мат обеспечивает отличное сцепление, которое со временем лишь увеличивается.
Оптимальная толщина защитит чувствительные части тела от твердых или холодных студийных полов, и, в то же время, сохранит ощущение полного контакта с землей.
Подлежит 100% промышленной переработке.
Перед первым использованием рекомендуем протереть поверхность мата влажной тканью с небольшим количеством мягкого органического моющего средства для удаления защитной заводской плёнки и улучшения сцепления.
Для очистки коврика после занятия протрите его влажной тканью с мягким органическим моющим средством или дезинфицирующим спреем.
Дайте мату полностью высохнуть на воздухе, прежде чем использовать или сворачивать его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.46 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 573 ₴



