Блок для йоги Manduka Recycled Foam unBLOK серый 10x15x23 см
- Нет в наличии
- Код: 421012020
1 720 ₴

Совершенствуйте свои йога-асаны с новым блоком для йоги от Мандука!
Recycled Foam unBLOK – блок для йоги с функциональным и стильным дизайном, изготовленный из высококачественных материалов. Этот революционный блок, разработанный основателем Manduka Питером Стериосом, поможет вам раскрыть свой йога потенциал!
Характеристики
- Вес: 0,38 кг, размер 10 см x 15 см x 23 см.
- Обеспечивает эргономичную поддержку для более мягкого воздействия на тело.
- Контурный эргономичный дизайн дает больше стойкости, потому что руки гораздо лучше прилегают к изогнутой поверхности.
- Блок дополняет естественный изгиб позвоночника, что особенно полезно в восстановительных практиках для поддержки поясницы.
- Создает дополнительный вызов баланса, если использовать выпуклую сторону вниз.
- Обладает высокой плотностью, долговечностью, прочно и надежно поддерживает. Высокая плотность и чрезвычайная прочность являются залогом безопасности занятий и износостойкости пропса.
- Закругленные края гарантируют мягкий, удобный захват без скольжения.
Уход
Вытирайте чистой влажной тканью или увлажните ткань экологическим домашним чистящим средством – раствором 50/50 из органического яблочного уксуса и воды (50/50). Храните вне воздействия прямых солнечных лучей.
Блок для йоги Recycled Foam unBLOK от Manduka создан специально для того, чтобы сделать вашу практику еще более комфортной и легкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | EVA пена |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Тип | Блоки |
| Длина | 23 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 380 г |
- Цена: 1 720 ₴







