Коврик для йоги Fusion Jade каучуковый темно-синий 173x61x0.8 см
- Нет в наличии
- Код: 568MB
9 965 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Fusion Jade имеет экстра толщину 8 мм для дополнительной мягкости и упругости. Отлично подходит для восстановительной йоги, пилатеса или фитнеса, а также для тех случаев, когда вы нуждаетесь в дополнительной амортизации.
Инструкции по уходу. Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврик имеет запах резины, так как изготовлен из натурального каучука. Этот природный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 173 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 9 965 ₴





