Коврик для йоги Amber Shakti 7 Chakras разноцветный 183x61x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 12954
1 716 ₴

Коврик для йоги Amber Shakti 7 Chakras – идеальный выбор для тех, кто предпочитает интенсивную йога-практику или горячую йогу.
Верхний замшевый слой из микрофибры хорошо впитывает влагу. Контактная поверхность способствует надежному сцеплению стоп и ладоней. Замшевая поверхность приятна на ощупь и мягкая, на ней не образуются заломы, она не деформируется.
Рельефная текстура и отличная липкость нижней каучуковой стороны не позволит коврику «ездить» по полу и сбиваться во время практики под ногами.
Уход. Для очистки можно протереть тканью с небольшим количеством мыльного раствора, сушить на воздухе, держать подальше от воздействия прямых солнечных лучей. Можно использовать дезинфицирующие салфетки. Не складывайте мат, храните его свернутым принтом наружу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 716 ₴

