Подушка для пресса и пилатеса Lordosis Bodhi черная 46*27*7.5 см
- Нет в наличии
- Код: sup46
1 450 ₴

Подушка Lordosis (Abdominal Mat) защищает и снимает нагрузку с пояcницы во время пресса и других тренировок мышц живота. Благодаря эргономичной форме она адаптируется к естественному изгибу поясничного отдела позвоночника.
Такая подкладка особенно актуальная для новичков, у которых еще недостаточно силы, чтобы плотно прижать поясницу к полу во время тренировки. Использование этого мата обеспечивает полный диапазон движений, поэтому вся группа мышц живота работает на полную мощность.
В йоге этот пропс помогает лучше сосредоточиться на выполнении некоторых поз, в частности на модифицированной позе лодки. Также опора в верхней части спины обеспечивает устойчивость для расслабляющих асан, когда руки поднимаются над головой, чтобы растянуть туловище.
Прочная и практичная в использовании, подходит для фитнеса, кроссфита, йоги и пилатеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 46 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Подушка |
| Толщина | 7.5 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 450 ₴



