Стул для йоги FeetUp Bodhi 64*42*36 см
- Нет в наличии
- Код: 3916
11 230 ₴

Стул для йоги FeetUp от Bodhi является уникальной запатентованной немецкой разработкой и обеспечивает безопасный подъем в стойку на голове, что особенно подойдет для новичков и людей старшего возраста с небольшим уровнем физической подготовки.
Стул можно использовать не только для перевернутых асан, но и как опору для рук при наклонах, как сидение при скрутках корпуса и др. В комплект к стулу прилагается большой плакат с поэтапными инструкциями некоторых вариантов упражнений.
Характеристики
Опора стула изготовлена из цельного куска березовой древесины.
Мягкая обивка из прочной искусственной кожи.
Резиновые пробки на концах ножек надежно фиксируют стул на полу, не позволяя скользить.
Стул легко собирать и разбирать, что удобно для транспортировки.
Производитель дает 3 года гарантии на использование.
Размер в собранном виде: длина – 64 см, ширина – 42 см, высота – 36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 42 см |
| Материал | Березовая древесина / Искусственная кожа |
| Тип | Стул |
| Длина | 64 см |
| Размер | 64x42x36 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 11 230 ₴




