Рюкзак для йоги Urban Yogi Rolltop Bodhi 52х35 см петроль
- В наличии
- Код: 914QMB
2 270 ₴

Стильный и практичный рюкзак Urban Yogi Rolltop имеет универсальный дизайн, что позволяет использовать его не только для переноски ваших вещей на тренировки, но и для ежедневного использования. А если вам нужно еще больше места для хранения, вы можете легко расширить рюкзак благодаря конструкции Rolltop.
В рюкзак для йоги Urban Yogi Rolltop Bodhi запросто поместится не только коврик для йоги и одежда, но и полотенце, туалетные принадлежности и личные вещи.
Коврик для йоги фиксируется внутри регулируемым ремнем. В отдельном есть специальное отделение для ноутбука, диагональю 14-дюймов.
Снаружи, под застежкой-клипсой, находится небольшое отделение на молнии, где вы сможете хранить мелкие, но всегда необходимы под рукой вещи: телефон, проездной, салфетки или любые другие вещи, которые часто теряются в большом основном отделении.
Все используемые материалы изделия подлежат полной вторичной переработке, чем снижают пагубное воздействие на окружающую среду.
Для очистки рюкзака даже от сложных загрязнений производитель рекомендует использовать мокрую губку с лёгким мыльным раствором или влажную салфетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52 х 35 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 2 270 ₴




