Сумка для йоги Yoga Kit Bag Ethno Bodhi 63x20x23 см разноцветная
- Нет в наличии
- Код: 545SG
1 560 ₴

Если вы ищете вместительную сумку для йоги, сумка Yoga Kit Bag из коллекции Ethno подойдет вам на все 100%.
Большая сумка для йоги в этническом стиле имеет много места для всех ваших аксессуаров. В просторной сумке вы можете с комфортом хранить все, что вам нужно для занятия йогой: йога-мат и аксессуары,
В просторном внутреннем отделении с водонепроницаемой подкладкой можно хранить потную одежду или мокрое полотенце.
Небольшой внутренний карман с кольцом для ключей и два внешних кармана сохранят ваши ценные вещи в безопасности и защитят их от влаги.
Благодаря двум очень длинным ремням, вы сможете удобно носить сумку для йоги в руке, через плечо или как рюкзак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чехол |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 23 мм |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 1 560 ₴






