Блок для йоги пробковый Ellipse Bodhi 30.5x12x7.5 см
- В наличии
- Код: YKE30
1 170 ₴

Пробковый овальный блок для йоги — отличная опора для мягких прогибов назад, а также для снятия напряжения в шее и спине. Он удобно повторяет изгибы позвоночника, обеспечивает максимальный комфорт, минимизирует боль во время занятий восстанавливающей йогой!
Кирпичи овальной формы специально разработаны для более легкого захвата, а также дополнительной устойчивости.
Особенно эффективен при использовании под ногами в сидячих позах. Форма яйца позволяет мягко углублять позу, попробуйте использовать блок под руками в наклонах вперед.
Достаточно легкий, чтобы носить его з собой на занятия, но и очень прочный.
Ellipse Bodhi сделан из натуральной пробки. Пробка не вызывает аллергии, обладает противогрибковыми, антибактериальными, антистатическими и огнестойкими свойствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Йога блок |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Длина | 30.5 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 1 170 ₴


