Блок-клин для йоги пробковый Wedge XL Bodhi 90x9x3 см
- Нет в наличии
- Код: YKK10
955 ₴

Этот пропс для йоги из пробки поможет вам глубже погрузиться в растяжку и сохранить выравнивание.
Эту универсальную опору можно использовать под пятками при приседании, под запястьями во время движения собаки вниз и в других позах, оказывающих чрезмерное давление на суставы.
Гладкая поверхность пробкового клина обеспечивает дополнительный комфорт и сцепления с полом.
Пробка это прочный и нескользящий материал, она не деформируется под весом тела и не повредит пол или пальцы ног. Не вызывает аллергии, обладает противогрибковыми, антибактериальными, антистатическими и огнестойкими свойствами.
Подходит для поддержки, стабилизации и выравнивания тела в асанах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Натуральная пробка |
| Толщина | 0.3 см |
| Тип | Блоки |
| Длина | 90 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 955 ₴

