Полотенце для йоги Paisley Mist Bodhi 185x61 см
- Нет в наличии
- Код: 10891
1 965 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце-коврик для йоги Paisley Mist от Bodhi изготовлен из мягкого материал, которое отлично поглощает влагу, не позволяя влажным рукам и стопам проскальзывать. Силиконовые вкрапления надежно фиксируют полотенце на полу или мате.
Состав материала: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Рекомендации по уходу: машинная или ручная стирка не более, чем при 30°С, без агрессивных средств (это может уменьшить абсорбирующие свойства).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Назначение | Спортивные |
| Вес | 500 г |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Размеры | 185x61 см |
- Цена: 1 965 ₴


