Коврик для йоги джутовый Ravi 7 Chakras Mandala Amber 183x61x0.3 см бежевый
- Нет в наличии
- Код: 12229
1 825 ₴

Джутовый йога-мат — отличный выбор для всех, кто ценит экологические материалы и комфорт.
Сочетание новых технологий производства и природного материала делает йога-мат универсальным в использовании: он подходит как для йоги, так и для фитнеса или пилатеса.
Коврик изготовлен из натурального каучука с добавлением джутового волокна, резиновая основа нижней стороны обеспечивает надежную фиксацию на полу. Материал не пропускает холод и не впитывает запах.
Тканевая поверхность хорошо впитывает влагу и приятная на ощупь, натуральная и гипоаллергенная.
Уход: Мат следует протирать влажной тканью или губкой с небольшим количеством мыльного раствора. Дайте высохнуть на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Джут, Лен |
| Размер | 68 × 10 × 10 см |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 825 ₴





