Коврик для йоги Manduka eKO Lite Hyacinth Marbled 172x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 13193
5 470 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Lite Hyacinth Marbled от Manduka подойдёт не только для опытных практиков йоги, но также и для новичков, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Модель изготовлена из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей, что делает йога-мат полностью биоразлагаемым и не загрязняющим окружающую среду.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.
Сердцевина коврика выполнена из смеси волокон хлопка и полиэстера, что позволило ему более эффективно противодействовать внешнему воздействию.
Уход. После каждого занятия протрите йога-мат влажной губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса. Не рекомендуется стирать в стиральной машине, либо использовать моющие средства. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Цвет | Синий с голубым |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 5 470 ₴



