Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite Kin 172x61x0.15 см
- Нет в наличии
- Код: 136053185
3 070 ₴

Йога-коврик eKO SuperLite Mat Kin от Manduka имеет небольшой вес и габариты, что делает его очень удобным и не обременяющим при переноске. Легко помещается в любую сумку или рюкзак.
Подойдет как йогам с большим опытом, так и начинающим практикам, которые пробуют различные виды йоги.
Изготавливается из натурального природного каучука без использования ядовитых или токсичных веществ, а также латекса.
Текстура поверхности мата прекрасно удерживает ступни и ладони на месте, без скольжения, гарантируя высокую степень защиты от травм суставов.
Конструкция материала с ячейками, которые не пропускают влагу внутрь, хорошо противостоит возникновению неприятных запахов и развитию микробов. Кроме того, для повышенного противодействия деформации и растяжению сердцевина мата армирована волокном из смеси хлопка и полиэстера.
Для ухода за этим ковриком его просто стоит протереть смоченной в растворе яблочного уксуса губкой после каждой тренировки. Не рекомендуется подвергать машинной стирке, воздействию агрессивных моющих средств и солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.15 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 3 070 ₴



