Коврик для йоги Kurma CORE/Grip Twilight 200х66х0.65 см петроль
- Нет в наличии
- Код: kg66267-200
6 375 ₴

Прочный коврик для йоги Kurma CORE/Grip – относится к матам премиум класса и станет отличным спутником для йога-практик не только опытных профи, но и начинающих. Данная модель немного больше (шире, толще и тяжелее).
Благодаря внедрению в конструкцию новейших разработок, а именно тонкого тканеобразного тиснения, мат стал ещё более устойчиво чувствовать себя на любой поверхности и отлично удерживает руки и ноги йога без проскальзывания, обеспечивая защиту от растяжений и травм.
Хорошо амортизирует и не доставляет чувства дискомфорта при долговременном нахождении в асане.
Очень прочный и выдерживает многолетнюю эксплуатацию.
Коврик для йоги Kurma легко очищается от загрязнений слегка мокрой салфеткой или губкой. Рекомендуется не допускать долгосрочного попадания на него прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Производитель | Kurma |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.65 см |
| Цвет | Петроль |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 6 375 ₴



