Коврик для йоги Manduka eQua eKO Lily Pad Lavender 172x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 13554
6 695 ₴

Йога-маты eQua — это комбинация двух лучших продуктов Manduka — ультра впитывающего полотенца для йоги equa® в качестве верхнего слоя и натурального каучука из серии 4 мм eko® в качестве основы.
Верхний слой с активированной защитой от пота идеально подходит для любых самых сложных тренировок – впитывает влагу и обеспечивает сцепление там, где вам это нужно больше всего. Верх из микрофибры очень приятный и мягкий на ощупь.
Нижний слой изготовлений из натурального каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей, что делает его полностью биоразлагаемым и не загрязняющим окружающую среду.
Отлично подходит для занятий активными видами йоги, где вы можете обильно потеть.
Уход. Для каждодневной чистки и освежения мата рекомендуется использовать специальное средство от Manduka. Кроме того, пятна можно очистить с помощью очень небольшого количества мыла (или мягкого моющего средства) и воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра, Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Цвет | Лавандовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 695 ₴



