Коврик для йоги Manduka PROlite Shadow 180x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011U40
6 390 ₴

PROlite – более легкая и тонкая версия знаменитого йога-мата PRO, идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги превосходного качества для лучшего комфорта
Станет вашим надёжным спутником в зале, дома и на природе.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация). Гигиеничная поверхность с закрытыми ячейками защищает от влаги и бактерий, увеличивает срок службы и упрощает очистку после тренировки. Амортизация высокой плотности гарантирует непревзойденный комфорт, защиту суставов и универсальность на большинстве поверхностях. Запатентованный точечный узор отлично удерживает мат на полу, а текстурированный верхний слой позволяет плавно переходить между позами, не прилипая к коврику.
Для более длительного использования и сохранения качеств мата протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 390 ₴



