Блок для йоги (для плечевой стойки) Bodhi черный 30.5*20.5*0.5 см
- Нет в наличии
470 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок создан для того, чтобы облегчить позы с нагрузкой на плечи, он позволяет ослабить шейный отдел позвоночника. Эта плечевая опора из пены EVA обеспечивает практическую поддержку при занятиях йогой. Блок для йоги поддерживает плечи в таких положениях, как стойка на плечах (Саламба Сарвангасана) или плуг (Халасана), и снижает давление на шейный отдел позвоночника.
Блок для плечевой стойки от Bodhi вы также можете использовать в качестве подушки для сидения или в позах йоги, где вам нужно немного приподняться.
Материал: жесткая пена EVA
Моющиеся и пригодные для вторичной переработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Материал | EVA пена |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30.5 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 470 ₴


