Коврик для йоги Voyager Jade каучуковый синий 173x61x0.16 см
- Нет в наличии
- Код: 668MB
3 320 ₴

Коврик Jade Voyager очень тонкий – 1,6 мм и очень легкий – 680 г, складывается примерно до размера блока для йоги и легко помещается в чемодан или рюкзак.
Йога-мат Jade Voyager отлично подходит для путешествующих йогов и для тех, кто желает ощущать более тесный контакт с поверхностью во время практики. Voyager имеет ширину 61 см и длину 173 см.
Это лучший выбор, если у вас ограниченное место для хранения или если вы будете стелить его поверх другого мата. Точно так же, как на упакованной одежде образуются складки во время путешествий, загибы являются естественным следствием складывания мата Voyager. Чтобы свести до минимума образование складок и для быстрого их расправления активно используйте мат.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Уход
Протирайте коврик влажной тканью (только водой!) каждую неделю. Если вы занимаетесь активной практикой, чистите мат после каждого использования. Используйте только средства для чистки, которые специально разработаны для ковриков из натурального каучука. Не используйте спирт, эфирные масла, мыло, моющие или другие чистящие средства, которые не предназначены для чистки каучуковых матов. Не стирайте коврик Jade Voyager в стиральной машине и не используйте сушильную машину.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 173 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Производитель | JadeYoga |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.16 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 3 320 ₴


