Коврик для йоги Manduka Begin Coral 172x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 1C1023074
3 690 ₴

Manduka Begin Yoga Coral – толстый, лёгкий и удобный мат премиум-класса, рассчитанный в основном на новичков в йоге. Мягкий и обладает лёгкой амортизацией, для удобства отстройки асан имеет полосу выравнивания.
Не занимает много места при переноске, отлично подходит для занятий в зале и на природе, прекрасно удерживает от скольжения стопы и ладони, защищая суставы от травм. Его поверхность состоит из ячеек закрытого типа, которые препятствуют просачиванию пота и влаги внутрь коврика, тем самым не создают благоприятные условия патогенным бактериям.
Изготовлен из экологически чистых материалов. Хотя Manduka Begin очень износостойкий йога-мат, производитель не рекомендует интенсивно стирать его в воде. Для ежедневного очищения после тренировки лучше использовать специальный спрей. Хранить лучше всего этот йога-коврик в тёмном, сухом и прохладном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Коралловый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | TPE |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 3 690 ₴


