Полотенце для йоги для рук Equa-Studio Gear Manduka 67x40 см серое
- Нет в наличии
- Код: 21D011020
1 360 ₴

Абсорбирующее и быстро сохнущее полотенце для рук eQua® Hand Yoga Towel из микрофибры станет идеальным дополнением к любому коврику для йоги. Полотенце обеспечит лучшее сцепление и меньшее скольжение, там где оно нужнее всего — в областях рук или ног.
Полотенца Studio Gear со светло-серой строчкой по краям изделия и с этикеткой Studio Gear в углу поставляются без упаковки.
Небольшое полотенце (67см х 40см) легко разместить там, где вам понадобится дополнительный захват на протяжении всей тренировки. Чем больше вы потеете, тем лучше захват. Полотенце для йоги для рук eQua® поможет не только в занятиях йогой, но и в тренажерном зале, кемпинге или дороге.
Во избежание линяния цвета перед первым использованием изделия производитель рекомендует дважды постирать полотенце. Стирать в низкой температуре с похожими цветами. Рекомендуется сушить природным способом, при сушке в стиральной машине стоит включать программу с низкой температурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Длина | 67 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 67x40 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 360 ₴

