Коврик для йоги Sandar Amber каучуковый 183x68x0.4 см синий океан
- Нет в наличии
- Код: 14765
2 325 ₴

Коврик для йоги Sandar Amber обеспечит комфорт во время практики. Мат подходит для выполнения асан повышенной сложности, так как липкий и устойчивый.
Текстурированная рабочая сторона коврика обеспечивает надежную фиксацию ладоней и стоп во время выполнения упражнений. Благодаря рифлёной нижней поверхности мат устойчив, не будет «ездить» по полу и собираться в ногах во время практики. Не пропускает холод от поверхности.
Подходит как для занятий йогой, так и для тренировки по фитнесу, пилатесу, дома или за его пределами. Благодаря материалам износостойкий и устойчив к деформации, на поверхности не образуются заломы и трещины.
Уход. Коврик легко очищать с помощью очистительных средств для йога-матов. Хранить вдали от прямых солнечных лучей, так как это может привести к разложению резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amber |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2650 г |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 2 325 ₴





