Сумка-чехол для йога-мата Bhakti Bodhi 73 см бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 970t
1 570 ₴

Яркая сумка для йога-коврика Bhakti имеет яркий неординарный принт. Она очень удобна и прекрасно подойдёт для размещения в ней ковриков для тренировок стандартного размера (шириной до 66 см). Также в ней достаточно места не только для мата, но и для спортивной одежды, полотенца или других аксессуаров.
При изготовлении используется высококачественная 100% хлопковая ткань, весь процесс разработан таким образом, чтобы быть менее вредным для окружающей среды и наилучшим образом использовать сильные стороны материалов.
Широкий ремень с регулировочной пряжкой удобен для транспортировки сумки на плече, а мягкая ручка сверху замечательно ляжет в ладонь.
Сумка легко стирается как руками, так и в стиральной машинке – при небольшой температуре и без использования сильных моющих средств, чтобы сохранить свежесть красок.
Размер: 73 x Ø 18 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 18 см |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Диаметр | 18 см |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 570 ₴


