Коврик для йоги Manduka GRP Adapt Deep Sea 180x66x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 184011398
7 550 ₴

Коврик для йоги GRP Adapt – самый цепкий коврик от Manduka. Произведен в Испании из каучука и абсорбирующего верхнего слоя PU.
Универсальный йога-мата, подойдет для интенсивных занятий йогой, достаточно легкий для путешествий. Верхний гладкий полиуретановый слой имеет в 2 раза большую способность поглощать влагу, чем у аналогов конкурентов, обеспечивает максимальное сопротивление скольжению.
Толщина в 5 мм помогает защитить суставы. Запатентованный полиуретановый материал с открытыми порами гарантирует сцепление в сухом состоянии и очень быстрое впитывание влаги.
В процессе производства серии Manduka GRP сводятся к минимуму отходы и токсичные выбросы при максимальной эффективности процессов и переработки.
Уход. Для регулярного ухода воспользуйтесь специальным очищающим средством от Manduka Everyday Yoga Mat. Нанесите пену на чистую губку или ткань, протрите поверхность. Тщательно промойте губку и протрите чистой коврик водой. Сухой тканью впитайте излишки влаги и повесьте коврик сушиться, прежде чем сворачивать его для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Полиуретан + каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Петроль, Черный |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 7 550 ₴



