Коврик для йоги Manduka eKO Lite Long Deep Sea каучуковый 200x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 18793
6 025 ₴

Коврик для йоги Manduka eKO Lite является одним из самых прочных и долговечных среди матов своего класса. Изготовлен из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей, что делает его полностью биоразлагаемым и не загрязняющим окружающую среду.
В два раза более износостойкий, чем другие каучуковые йога-маты, что подтверждено лабораторными испытаниями на истирание. Серия eKO имеет уникальную поверхность с закрытыми порами, которая предотвращает впитывание влаги, сохраняя йога-мат чистым и в хорошем состоянии дольше, чем другие коврики из натурального каучука.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Сердцевина коврика выполнена из смеси волокон хлопка и полиэстера, что позволяет ему более эффективно противодействовать внешнему воздействию.
Уход. После занятия протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса. Не рекомендуется стирать в стиральной машине либо использовать моющие средства, поскольку это ухудшит свойства йога-мата. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 025 ₴



