Блок для йоги RAO розовый 23х15х7.5 см
- Нет в наличии
292 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок (кирпич) для йоги – незаменимый помощник в повседневных занятиях йогой, так как применяется при выполнении многих асан.
Иногда физически сложные асаны затруднительно выполнять новичкам. Йога-блок станет хорошим помощником: его можно использовать для облегчения поз, особенно тех, которые включают растяжку. Таким образом, у вас есть три уровня упрощения (23, 15 и 7,5 см) в зависимости от того, как ставится блок.
Меняя положение блока, вы сможете тренироваться, чтобы стать достаточно гибким и добиться желаемого результата уже не используя аксессуары.
Характеристики
Материал: EVA пена.
Размер: 23х15х7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Йога блок |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | EVA пена |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RAO |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Длина | 23 см |
| Вес | 140 г |
- Цена: 292 ₴
