Коврик для йоги RAO джутовый Ravi 183*61*0.5 см черный
- Нет в наличии
1 177 ₴

Джутовый йога-мат — правильный выбор для всех, кто ценит экологические материалы и комфорт. Сочетание новых технологий производства и природного материала делает йога-мат универсальным в использовании: он подходит как для йоги, так и для фитнеса или пилатеса.
Коврик изготовлен из натурального джутового волокна, резиновая основа нижней стороны обеспечивает надежную фиксацию на полу.
Джут обеспечивает отличное сцепление с ладонями и стопами, которое только увеличивается при попадании на поверхность влаги (пота).
Преимущества:
- прочный и легкий;
- текстурированная поверхность для превосходного захвата;
- легко очищать;
- создает эффект рефлексотерапии, улучшает кровообращение, воздействуя на ладони и стопы.
Мат следует протирать влажной тканью или губкой с небольшим количеством мыльного раствора. Обязательно смойте все остатки мыла. Дайте высохнуть естественным образом на открытом воздухе без попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Джут |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Тип | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 177 ₴

