Сумка-чехол для йоги Asana City Bodhi 62 см синий
- В наличии
- Код: 902b
1 750 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для йога-коврика Asana City Bag очень вместительная и комфортная в использовании.
Застежка-молния располагается сбоку, что позволяет легко вынимать и вставлять коврик для йоги. Удобные ремни для переноски. Внутри расположен карман для мелких вещей.
Подойдет для любых ковриков шириной до 60 см и длиной до 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чехлы |
| Длина | 62 см |
| Диаметр | 20 см |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Овальная |
- Цена: 1 750 ₴


