Коврик для йоги Manduka PRO Surf 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 111011430
8 230 ₴

Manduka PRO Surf является одним из лучших йога-ковриков в своём классе.
Толстый (6 мм толщина) и плотный, обеспечивает просто превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности (бетонный пол, паркет, земля).
Нескользкая тканеподобная поверхность не становится липкой даже при обильном выделении пота, гарантирует отличное сцепление и хорошо противостоит проскальзыванию стоп и ладоней, защищая суставы.
Хорошо зарекомендовал себя во время занятий горячей йогой. Выдерживает любые нагрузки и огромное количество тренировок, износостойкий.
Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
С недавних пор поставляется с пожизненной гарантией. Не содержит латекса. Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 8 230 ₴



