Чехол для йога-коврика Asana Bodhi 70 см серый
- Нет в наличии
- Код: 908sg
1 350 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asana Bag 70 — удобный чехол для йога-ковриков. Ткань чехла водонепроницаемая, моющаяся, сохраняет ваш коврик для йоги чистым и сухим даже в самую плохую погоду.
Материал: прочный полиэстер.
Все застежки на замке-молнии. Сбоку есть большой внешний карман. На торце тоже имеется карман для мелочей.
Ремень регулируется по длине, что удобно для переноски в руке, на плече, за спиной.
Для ковриков для йоги шириной до 70 см.
Размеры: 81 см x 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Ширина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 70 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 350 ₴



